Prezzi medi gpl in Veneto

Confronta i prezzi medi di gpl nelle province di Veneto.

Prezzo medio gpl per provincia in Veneto

Prezzi medi di gpl per provincia in Veneto
ProvinciaPrezzo medio €/LDistributoriVariazione
1Belluno0.81400.000
2Verona0.8092+0.002
3Rovigo0.79810.000
4Vicenza0.7963-0.023
5Treviso0.7874+0.015
6Venezia0.77230.000
7Padova0.76910.000

Mappa dei prezzi medi

Seleziona una provincia per vedere i dettagli

Prezzo medio Gpl (€/l)
0.7690.814

Veneto - Andamento del prezzo della gpl